Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 18:35

АИС "Электронная школа"

Автоматизированная информационная система (АИС) "Электронная школа" обеспечивает формирование единого информационного пространства на уровне области, дает возможность существенно повысить контроль качества образовательного процесса и обеспечить его открытость для граждан. Система является многоуровневым решением, в ней задействованы все участники структуры общего образования области: Министерство образования и науки МО, муниципальные органы управления образования, общеобразовательные учреждения, учащиеся и их родители.

АИС «Электронная Школа» создана в целях предоставления следующих государственных и муниципальных услуг в электронном виде:

• Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области;
  • Зачисление в образовательное учреждение;
  • Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости;
  • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

Отчёт о ведении электронных журналов/электронных дневников в МБОУ СОШ№78 п. Гигант

количество обучающихся в журнале - 462
количество классов - 21
количество педагогов в журнале - 33
расписание - имеется
выставление отметок - регулярно

Для входа в систему Вам потребуется логин и пароль. Родители и обучающиеся могут получить логин и пароль у классного руководителя.

«  Декабрь 2018  »