Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 06:47

Вас приветствует МБОУ СОШ №78

Меню сайта
Счетчик посещений
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши медалисты

МЕДАЛИСТ .... ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!!
 

1966 год

Хурда Татьяна Григорьевна - золото
Архипова Раиса Федоровна - серебро
Ковалева Татьяна Михайловна - серебро
Катальникова Владимир Николаевич - золото

1967 год

Тищенко Виктор Васильевич - золото
Веретеникова Лариса Александровна - золото
Серебрякова Наталья Вадимовна - золото
Ангельев Александр Дмитриевич - серебро

1968 год

Ранняя Татьяна Васильевна - серебро

1975 год

Ерин Александр Григорьевич - золото

1978 год

Яровой Владимир Васильевич - золото
Михно Наталья Ильинична - золото
Павленко Сергей Александрович - золото

1987 год

Кутахина Наталья Кимовна - золото
Шкуро Ольга Владимировна - золото

 1989 год  

Минько Вера Петровна - золото

1990 год

Поняткова Наталья Михайловна - серебро

 1992 год

Колесников Александр Викторович - серебро
Протоковилов Алексей Иванович - серебро

1993 год

Ключко Андрей Васильевич - серебро
Садовский (Локоть) Анатолий Васильевич - серебро

1996 год

Колесникова Алла Викторовна - серебро
Реброва Елена Алексеевна - серебро

1997 год

Андросова Ирина Сергеевна - серебро
Бессарабов Дмитрий Владимирович - серебро
Гусева Ирина Васильевна - серебро
Нижельская Марина Александровна - серебро
Петрунько Олеся Александровна - серебро

1998 год

Должиков Вячеслав Викторович - серебро
Ляшко Светлана Сергеевна - серебро
Мисюра Елена Николаевна - серебро

1999 год

Бурыкина Анастасия Вячеславовна - золото
Ляшко Светлана Сергеевна - серебро
Мисюра Елена Николаевна - серебро

2000 год

Багринцева Инна Сергеевна - серебро
Витоха Татьяна Сергеевна - серебро

2001 год

Терникова Юлия Николаевна - серебро
Ускова Лариса Петровна - серебро

2002 год

Смыкова Вера Ивановна - золото
Смыкова Оксана Петровна - серебро

2003 год

Бурыкина Наталья Вячеславовна - золото
Морозова Лариса Геннадьевна - золото
Тимошенко Михаил Александрович - серебро

2004 год

Киблицкая Марика Александровна - золотая

2006 год

Павленко Лилия Владимировна - серебро
Твердохлебова Мария Алексеевна - золото

2007 год

Павленко Екатерина Алексеевна - серебро

2009 год

Елиференко Ольга Юрьевна - золото

2011 год

Гусев Андрей Андреевич - серебро
Елиференко Кирилл Юрьевич - золото
2013 год
Мамаева Анна Вячеславовна - золото
Павленко Анастасия Алексеевна - золото
Середа Анна Михайловна - золото
Андреева Татьяна Алексеевна - -золото
Литвяк Ангелина Илларионовна - золото
Силина Виктория Игоревна - золото
2015 год
Скрипникова Алина Александровна - золото
2016 год
Беденко Лилия Алексеевна - золото


 

 


 
 

 
 
 
 
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Полезные ссылки
Качество оказания услуг образовательными учреждениями. Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательной организации
Министерство образования и науки Российской Федерации

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz