Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 01:45

Ими гордится школа

Наши спортсмены
Алиев Баходир - з место в первенстве Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей 1994-1995 г.р. по программе X Спортивныйх юношеских Игр Дона.
                         - 1 место в областном турнире по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР И.А. Парублева.
                         - 2 место в межрайонно турнире по греко-римской борьбе памяти Ю.М.Долматова.
                         - 1 место в открытом первенстве СДЮСШОР Егорлыкского района по борьбе.
                         - 1 место в областном турнире по греко-римской борьбе памяти Героя Социалистического труда Д.Д.Ангельева.
                         - 3 место в первенстве Ростовской области по греко-римской борьбе памяти ветеранов Донской борьбы.
                         - 2 место в чемнионате школы по шашкам.
Варава Владислав - в 2010-2011 учебном году награжден грамотами за 1 место в районных соревнованиях по велокроссу
Фаиков Исмаил - 1 место в открытом турнире по боксу г.Сальска, посвященном  "Международному женскому дню"
                           1 место в турнире по боксу, посвященном Дню освобождения Песчанокопского района от немецко-фашистких захватчиков
                           1 место в турнире по боксу, посвященном "Спорт против наркотиков"
                           2 место в открытом Областном  турнире по боксу, среди юношей 1996-1997 г.р.
                           2 место в Областном  турнире, посвященном Дню народного единства
Брагин Иван  -     2 место в первенстве Ростовской области по греко-римской борьбе в весевой  категории 42 кг., в г.Ростове-на-Дону
                           1 место в открытом турнире по греко-римской борьбе в весовой категории 38кг.

Наши достижения
Маракова Кристина -  дипломант I степени в конкурсе пианистов "В музыку с радостью"
Мартынюк Ангелина - (МОУ ДОД ДШИ п. Гигант) гран-при за профессионализм и победу на международном фестивале искусств "Национальное достояние"
Карпинская Юлия - (МОУ ДОД ДШИ п. Гигант) гран-при за профессионализм и победу на международном фестивале искусств "Национальное достояние"
Литвяек Ангелина - специальная грамота Шестого международного конкурса детского рисунка на лучшую открытку "Арт Город", который проводился при поддержке Министерства иностранных дел, Министерства культуры; III место  в муниципальном конкурсе рисунка "Нам жить и помнить"
Аюпов Денис - лауреат III степени в Международном конкурсе "Национальное достояние" (диплом и медаль)

Наша гордость
23 января 2013 года в г. Ростове проходил региональный этап Всероссийской олимпиады по физической культуре. В региональном этапе приняли участие призеры муниципального этапа по физической культуре: Косьяненко Борис (11 "А" класс), Алиев Бахадир (10 класс). Поздравляем Алиева Бахадира  - призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.
«  Март 2024  »